Auction 827T, Lot # 33
Firmada Oshra. Siglo XX. Mujer desnuda con velo. Elaborada en resina con recubrimiento de plata, serie 14/500. Marca D´ Argenta. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 75 cm. Estimado $4,500-5,500